Как сделать пропуск через КПП??

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
meaks

Как сделать пропуск через КПП??

Сообщение meaks » 05 окт 2013 07:50

Интересует вопрос как можно сделать пропуск через КПП? Ситуация такая, я Учусь в Железногорске уже четвёртый год и хотел после нового года перевезти свою ЛЮБИМУЮ в этот город!Но вот столкнулся с проблемой проезда через КПП! Есть какой нибудь способ сделать пропуск, хотя бы временный? Про дырки в заборе знаю но этот вариант не рассматриваю! Заранее спасибо за ответы!)

Лизавета

Re: Как сделать пропуск через КПП??

Сообщение Лизавета » 05 окт 2013 08:14

meaks » 05 окт 2013 08:50 писал(а):Интересует вопрос как можно сделать пропуск через КПП? Ситуация такая, я Учусь в Железногорске уже четвёртый год и хотел после нового года перевезти свою ЛЮБИМУЮ в этот город!Но вот столкнулся с проблемой проезда через КПП! Есть какой нибудь способ сделать пропуск, хотя бы временный? Про дырки в заборе знаю но этот вариант не рассматриваю! Заранее спасибо за ответы!)

Женись, и никаких проблем

Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2013 22:05

meaks » 05 окт 2013 08:50 писал(а):Интересует вопрос как можно сделать пропуск через КПП? Ситуация такая, я Учусь в Железногорске уже четвёртый год и хотел после нового года перевезти свою ЛЮБИМУЮ в этот город!Но вот столкнулся с проблемой проезда через КПП! Есть какой нибудь способ сделать пропуск, хотя бы временный? Про дырки в заборе знаю но этот вариант не рассматриваю! Заранее спасибо за ответы!)

Пусть подряжается на заработки в буреягэсстрой и просится в наш город :) Их рабочии теперь каждую неделю в криминальных сводках, пьяные, ранее судимые, угоняют и разбивают машины.
Ну а если она обычный, нормальный человек и через дырки не хочет лезть, как делают все кому не попади, как видишь этот город закрыт для таких.

meaks

Сообщение meaks » 06 окт 2013 06:01

Лизавета » 05 окт 2013 09:14 писал(а):

Женись, и никаких проблем

C радостью, да вот только после 5-го курса хотели!

Вернуться в «Разное»