Вопросы к Фёдору Марьясову...

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
_Марьясов

Re: :)

Сообщение _Марьясов » 05 мар 2007 15:54

Centurion писал(а):Федор подскажите с чего вы начали сами заниматься психо-технологиями. и подскажите с чего начать :)

Начинал я с того, что оказался кинутым на миллион долларов. При чем чужих денег. Часть денег принадлежала бандитам. Естественно меня прессовали и собирались убить, это был 1993-й.
Реально готовился к смерти. На фоне этих неприятных событий происходила переоценка ценностей, я же был отличник - всегда старался докопаться до сути. Неожиданно по ночам стало происходить что-то странное с телом - не с того не с сего возникала вибрация, и я просыпался с криками и в холодном поту, сердце бешенно стучало.
Потом вдруг стал видеть некоторые странные вещи, увидел причины тех событий, в которые попал. Обострилась интуиция, причем настолько, что этого стали бояться мои враги. Которые в конце концов предпочли оставить меня в покое, тем более что у них у самих начались проблемы. Был период, когда бандюкам рядом со мной становилось плохо.
А потом я стал читать запоем все, что было связано с западной традицией. Далее, будучи коммерческим директором автосалона, я имел возможность практиковать в режиме он-лайн. Эмпирическим путем разработал собственные подходы.
Кстати хороший вопрос, надо будет об этом рассказать в своих интервью:) Читайте СГ :)

нпошник

Сообщение нпошник » 26 апр 2007 13:41

Хочу выразить свое мнение по поводу последней статьи г-на Марьясова. Вернее по-поводу его популярности среди работников НПО ПМ, о которой утверждается в этой статье. Если быть деликатным, то можно сказать, что слухи о популярности этого господина сильно преувеличены. Звонок суеверной дамочки, впавшей в панику из-за угорожающего сочетания цифр на своем авто, еще не доказательство всенародной любви.
А вот обсуждение в форуме дает уже более-менее ральную картину. У нас тут совсем недавно как раз поднималась тема в форуме об отношении к статьям Марьясова. Обсуждение закончилось на первой же странице. Причем двое из пяти отписавшихся спросили кто такой Федор Марьясов.
Вообще мое ИМХО от его публикаций – мания величия автора приобретает необратимый характер.

Фактор Цезаря

Сообщение Фактор Цезаря » 01 май 2007 23:37

Уже с прошедшим днем рождения Вас, Федор.
Поскольку я на этих выходных поздравлял с юбилеем знакомого, то говорил ему, что люди навязывают возрастные этапности, кризисы среднего возраста и прочее. Так вот желаю Вам обойтись без текущего этапа. Выйти из-под "колпака", стать им неинтересным, живите для себя, познавайте мир, а когда настанет время, Вы все равно вернетесь со своими знаниями, когда не надо будет доказывать, когда надо будет действовать.
Оставьте город без новорожденного эгрегора, в дело вступает ФАКТОР ЦЕЗАРЯ.

alexei

Федор Марьясов

Сообщение alexei » 14 май 2007 16:01

Вы все, наверное, помните, что несколько месяцев назад этот автор появился на просторах СГ-26 и вел долгие эзотерические разговоры про глобальные мировые проблемы.
Но меня не покидала мысль,что это неспроста и так долго продолжаться не может.
И как мне кажется, что эта догадка вкоре нашла свое логическое подтверждение.
Марьясов вышел "из тени" и просто стал пиарить (и продолжает по сей день) свои эзотерические способности по помощи в вашем бизнесе, личной жизни и т.д.
Федор,не стыдно обманывать доверчивых людей :lol: ?

alexei

Сообщение alexei » 15 май 2007 14:13

Где, кого и в чем я обманул. На днях я был на встрече выпускников Томского политеха. В основном там были с ГХК и НПО. Люди подходили, жали руку, говорили спасибо. Я даже не совсем понял, а что конкретно. Ни один не сказал, что я кого-то там обманул, попользовался доверием и т.п.

Федор ,а вы заканчивали данный институт или были приглашенным туда? Почему спрашиваю-то об этом? Да потому,что только что подошел к человеку, который был на этой встрече, и Марьясова, как приглашенную VIP-персону, он там не видел. Перечислил кучу приглашенных: Тестоедова, Козлова и т.д. :lol:

alexei

Сообщение alexei » 15 май 2007 14:16

Марясов(а) писал(а): Где, кого и в чем я обманул. На днях я был на встрече выпускников Томского политеха. В основном там были с ГХК и НПО. Люди подходили, жали руку, говорили спасибо. Я даже не совсем понял, а что конкретно. Ни один не сказал, что я кого-то там обманул, попользовался доверием и т.п.

Федор ,а вы заканчивали данный институт или были приглашенным на эту встречу? Почему спрашиваю-то об этом? Да потому,что только что подошел к человеку, который был на этой встрече, и Марьясова, как приглашенную VIP-персону, он там не видел. Перечислил кучу приглашенных: Тестоедова, Козлова и т.д. :lol:

alexei

Сообщение alexei » 15 май 2007 14:26

Марьясов писал(а):
Доктор УУ писал(а):Федор, а благо и удачу с счастьем для ваших клиентов и успех в бизнесе Вы все таки делаете только за деньги, да? Может Вы таки не хотите со мной пообщаться из за моей некредитоспособности?

У меня барьерная ставка три тысячи час, чтобы от меня отстали. Я лучше проведу одну консультацию в месяц и получу те же деньги, чем буду каждый день часами разгребать чьи-то завалы.
Чтобы добиться серьезных результатов, надо пахать месяцами. Год, полтора - вот тот рубеж, когда начинают проявляться более-менее серьезные результаты. .

Будем считать в рублях (по российскому законодательству)
1 год это 365 дней. Чтобы посчитать часы надо умножить на 24. Получаем 8760 часов. Умножаем на ваш тариф 3 тысячи в час, Получаем 26 миллионов 280 тысяч рублей! В баксах, скромнее, но не намного:поболее миллиона будет. :shock:
Да,забыл сказать, Федя, веди себя скромнее, да и слово обезьяна пореже применяй без дела :lol:

alexei

Сообщение alexei » 15 май 2007 14:32

slide писал(а):
Денеб писал(а):
*** писал(а): Здесь на форуме НПО сравнили квиточки Красноярска и Железногорска.

Я уже неделю как в отпуске, но в прошлый раз, когда прошло сообщение, что на форуме НПО обсуждали статью Марьясова, спецом поискал - не нашёл на доступных мне форумах этотго обсуждения. И стало мне любопытнно: я про какой-тоо форум НПО не знаю? Будьте добры, утолите жажду знаний: на какой именно форум Вы ссылаетесь?

Я видел это на форуме у Antony. Там страницы на четыре обсуждение раскатали

Вот так рождаются легенды...
Статью Марьясова там не обсуждали, а обсуждали отношение к самому Марьясову. И не целых 4 листа, а всего 4 сообщения ( не считая автора) :lol:

AnTe

Сообщение AnTe » 26 май 2007 00:18

Фёдор, с интересом читал Ваши статьи в СГ, однако серия статей не понятно про что и зачем, меня, мягко сказать, поразила. Типа про "конкурсы красоты", которые запрещать нужно, а не проводить их среди детей, молодых девочек, большинство из которых почувствует себя ущербными, - им ведь не объяснили, что этот идиотизм ничего не стоит.

Когда читал пиар этого дурдома - даже несколько раз посматривал на авторство - неужели за это взялся Марьясов ?

John Dow (5)

Сообщение John Dow (5) » 30 май 2007 11:13

К сожалению, Фёдор (не знаю как вас по отчеству) эту администрацию и депутатов выбрали мы с вами а следовательно мы это и заслужили

Может он не выбирал этих депутатов и главу, откуда Вы знаете?

Какое-нибудь чмо в виде бывшего младшего сотрудника заурядного НИИ ощущает сегодня себя повелителем мира

Как Вы здорово, Федор, всех бывших младших сотрудников НИИ только что опустили :-) Я понимаю, что речь идет о Березовском, но... :-)

А в остальном согласен.

Пробегая мимо

Сообщение Пробегая мимо » 30 май 2007 14:29

"Поездка займет несколько дней. Набил девок в машину, ящик водки, два - пива... Врубил музыку на полную, и - вперед. Навстречу приключениям "
Господин Марьясов, этой фразой Вы определяете интеллектуальный уровень и духовные запросы предполагаемых участников Вашего проекта автоквест?
Поражаюсь я Вашему умению делать антирекламу (врагу не пожелаешь) интересным проектам.

пробегая мимо

Сообщение пробегая мимо » 14 июн 2007 22:34

Да-а, воистину, у Железногорска свой путь. Что ему опыт страны за последние ....дцать лет. Это же надо додуматься искать чистейшей прелести чистейший образец на конкурсах красоты, вокруг которых по умолчанию крутится криминал и всевозможная человеческая грязь. Скольким девочкам эти конкурсы искалечили судьбу.
Вы, господа, только прессу, выходящую для собственного употребления читаете, а по ТВ только бразильские сериалы смотрите?
А по поводу пропагандирования гражданином (обращение "господин", уже принятое в цивилизованном обществе, его не устраивает) Марьясовым конкурсов красоты - что ждать от автора подобных идей:
Марьясов писал(а):Можно даже пустить по школам рекламку: "Хочешь трахнуться в центре Азии? Стань крутым, пусть братва завидует".

Он у Вас еще и в газетах пописывает? Любопытно будет почитать.

Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2007 10:36

AnTe писал(а):из тех тредов, которые справедливо были перенесены в "песочницу":
Так вот куда все те перепалки переползли, сейчас только увидел. Только странно как то Админ перекинул, выборочно, моих ответов нету. Убивал бы так все.

пробегая мимо писал(а):Он у Вас еще и в газетах пописывает? Любопытно будет почитать.
Пописывает, и еще как. И пользуется огромной популярностью (как считает сам ФМ) среди таких как он удачливых и мыслящих людей.
А вообще- очень странное у Федора отношение к критике. Тот кто критикует- никчемный, ничего не значащий неудачник, да еще и тупой. Это он сам так написал, тезисно, в посте которого не сохранилось почему то.
АнТе, расскажу вам одну историю. Хотите верте, хотите нет, но в 2003 году мы с одной моей знакомой, в совершенстве владеющей английским переписывались со Стивеном Кингом. Ну переписывались конечно громко сказано, он ответил на два наших письма, на второе совсем кратко. В сети совсем несложно найти адрес его фан клуба, и там указан адрес для писем читателей автору. Ну не знаю, может это и какой нибудь его литературный агент отвечал, ответственный за общение с читателями, но один фиг, отвечал он от имени Кинга.
Ну в общем я накатал письмецо, знакомая его перевела и отправила.
Написал примерно следующее: Уважаемый мистер Кинг, мол, я Ваш страстный поклонник, перечитал все, очень нравится творчество... ну и там всякое бла-бла-бла как он мне нравится. А потом я ему задал вопрос. Вот Лангольеры- эти сущности которые немного, на несколько минут идут позади нас, подьедая за человечеством все, самым эффективным способом уничтожающие прошлое, эти санитары вечности. Какая то заморочка с ними. (У Кинга в произведениях конечно много заморочек, но как бы это простительно, он ведь все таки популярный писатель фантаст-мистик, а не популярный журналист, специалист пси-технолог). Вобщем так- если Лангольеры подьедают прошлое, то как же тогда быть со всеми археологическими находками, да и вообще, с историей как наукой? Почему все то что было давно, до нас, не оказалось сьеденым? Парадокс какой то получается. Из за него весь сюжет романа рассыпается в пух и прах.
На эту тему конечно много можно копий наломать (и дров), доказывать что то, Энштенов всяких цитировать, какие нибудь "прямые линейного течения времени рассматривать", но факт- Накосячил Кинг с Лангольерами, хотя конечно как художественное произведение читается интересно.
И представляете АнТе, дня через четыре приходит ответ от мистера Кинга. В своем письме Мистер С. Кинг выражает огромную признательность, он поражается что в России, более того- в Сибири у него такой внимательный (!), вдумчивый (!!), преданный (!!!) читатель, его друг (!!!!) ради которого он и занимается своим скромным творчеством. Ну и там еще много всяких бла-бла-бла, и каждый абзац начинается со слова "Дорогой". Ну знаете как это принято у американских беллетристов писать. Кинг признался, что этот вопрос мучил его еще со времени задумки новеллы Лангольеры, но он как ему свойственно откинул всяческие сомнения и выдал очередной шедевр на гора. Мистер Кинг просит у меня снисхождения (!!!!!), и просит все же рассматривать Лангольеров лишь как литературное произведение.
Потом С. Кинг немного поделился творческими планами, и сказал по секрету, что в романе над которым он сейчас работает одним из персонажей будет русский парень по имени Игорь. (уж не знаю какой роман он ввиду имел, и выходил ли он у нас). Ну и там еще всякие бла-бла с выражениями надежды что я по прежнему останусь его преданным читателем.
Странные были чувства после прочтения длинного этого письма мистера С.Кинга. Но все таки было чертовски приятно. Мистер Стивен Кинг ни разу не назвал меня "неудачником", "несостоявшимся", "странным", "тупым".
Ну я написал еще письмо, спросил- а этот русский парень Игорь, он будет плохой или хорший, или маньяк? Ответ был кратким- Очень несчастный и больной, и в конце первой части умирает в течении двух страниц от разрыва аорты. :D Ну с чуством юмора у мистера Кинга всегда порядок был.
Ну дык вот, к чему это я все так долго и пространно катал? Вобщем миллионер и всемирно популярный мистер С. Кинг просит меня о СНИСХОЖДЕНИИ, а известный журналист и пси технолог называет меня быдлом за то что я не разделяю его точек зрения.
Представте себе АнТе- ну допустим читает СГ тысяч 30 человек в городе. Половине публикации Федора нравятся безумно, а половина плюется и не понимает их. 15 тысяч никчемных неудачников. Все мои коллеги и знакомые. Половина депутатов. 70 % НПО ПМщиков. Абсолютное большинство посетителей форума... 15 тысяч человеко-быдел окружает меня. И все потому, что они критически относятся к творческому наследию Федора Марьясова...... Воистину ужос какой то... Мегаломания....

Centurion

ФЕДОРУ

Сообщение Centurion » 19 июл 2007 16:29

Федор,незнаю задавали ли вам подобные вопросы раньше, но очень хочется спросить сколько вы берете за составление ВАМИ персонального гороскопа для МЕНЯ. (24.02.1985)

"Гершель"

Сообщение "Гершель" » 21 июл 2007 10:32

Кто читал глубинную книгу? Что можете сказать по этому поводу?

Вернуться в «Разное»