Вопросы к Фёдору Марьясову...

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Булгаков

Сообщение Булгаков » 08 янв 2008 02:43

странно все это...

Ветка "вопросы к Ф. Марьясову" а самого Марьясова нет на ней с мая 2007...
я бы на его месте тоже зае---ся на все/всякие вопросы отвечать в виртуале - пальцы устанут :)

КОРОЧЕ:
либо Вы старуха/пессимист, которая/ый пишет маты в своем же подъезде и мочитися мимо очка в общественном туалете, получая удовольствие от безаказанности,

или

... короче, пессимисты - нах@уй, а с оптимистами-то, Вы, Федор, готовы общаться в реале?

Честный

Сообщение Честный » 22 янв 2008 22:22

Марьясов - страшный человек. Многие тут отправляют его к психиатору, но он не больший псих чем все остальные на этом форуме. Просто при написании своих статей он симулирует бредовое состояние, что бы писать языком более доступным обывателю. Ибо как говорил Йозеф Геббельс - чем невероятнее ложь, тем быстрее в неё поверят. А тем более, некоторые его статьи очень тонко перемежаются с правдой, честно говоря, я даже сам клюнул на его первые статьи. Однако, потом до меня стала доходить вся страшная тайна. Задача Марьясова не спасти всех и вся от неких невнятных катастроф, и не раскрыть тайны вселенной или метафизики. Его задача - заставить плясать 100.000 город под свою дудку. В одной из статей он прямо так и написал: "...когда-нибудь я добьюсь, что люди выйдут на улицы с плакатами...", правда он всё это красиво завуалировал в защиту идей Шмидта. А некий пси-центр, это что? Новый "Город солнца", а сам Марьясов - Виссарион? Смотрите, в одной из недавних статей он уже приравнял себя и свои статьи в один ряд вместе со спутниками НПО ПМ, ГХК. Он прививает нам мнение, что без Марьясова нашего города никогда бы не существовало. Что, вроде как, только благодаря ему мы живём в нашем городе. А это совсем не так.
Очень забавно было на этом форуме увидеть настоящего Марьясова, не зализанного газетными редакторами и цензорами, а настоящего. Пошляка-матершинника, не могущего отстоять свою точку зрения, и по поводу и без повода кидающегося на посетителей форума, которые ставили вопрос не так, как необходимо ему.
Хочу воззвать ко всем честным людям, если такие есть (а я очень надеюсь, что есть) на этом форуме. Не поддавайтесь на провокации нечестных и подлых людей нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах. Помните, только за честью, верностью и совестью лежит светлое будущее. И никогда не верьте ни в предсказания, ни в гороскопы. Свою судьбу мы делаем сами. И только от наших действий зависит, будем ли мы продолжать в том же духе и тихо загнивать во главе с Марьясовым (или иже подобным), или всё же изменим нашу жизнь к лучшему, где люди, зарабатывающие своим трудом, будут намного почётнее, нежели уголовники и невнятные астрологи!

Петров

Сообщение Петров » 10 апр 2009 20:16

ЭПИЧЕСКИЙ ОТВЕТ С ЭЛЕМЕНТАМИ ГРАФОМАНСТВА,
ИЛИ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ФЕДОРУ МАРЬЯСОВУ.
любителям чатов читать запрещается!
(не слишком пафосный заголовок получился?)

Ну первым делом, я конечно должен извинится перед Федором и всеми за употребление в «СМИ он лайн» непечатного слова на букву «Г». Как-то оно само вырвалось. Сгоряча, в сердцах. Впредь постараюсь не употреблять выражения «тот кто сказал нигер» :) Гораздо правильнее и т.с. политкорректнее будет, если писать- Кондом. Да! Точно, так лучше. Кондом.
Федор, общаясь с вами, мне постоянно приходится ходить кругами, концентрическими. С круга на круг, все уже и уже, к центру, к абсолютной точке. Топтаться по топтаному и жевать по жеваному. Хотелось бы уже немного по спирали, вверх идти, ан не получается. Ну да ладно, повторение мать мучения.
Какое еще «водяное перемирие»? Что, в наших джунглях засуха? Или вы со мной – одной крови? Может быть вы Каа???... Да ну нах…
Вы что, не видите, не слышите? Плебс ликует и беснуется! Улюлюканье, крики «Шайбу, Шайбу! Распни его!» Публика жаждет зрелища хлеба в крови! Они тычут большими пальцами вниз. Букмекеры принимают ставки, идет бойкая торговля попкорном и пончиками. Патриции отодвинули своих гетер, бухло, депутатские запросы и прильнули к мониторам. Только я, понимаешь, достал меч-холодец, дык сразу перемирие? Неее, так дело не пойдет! (И зачем вы на холодце акцентировались? Это ведь – пустое, вовсе и не суть, и не дело. Он конечно хоть и ничегошный был, да только жаль, что мы с коллегами так нажрались, что забыли его в такси :) Представляю как радостно удивлен был таксист, обнаружив на заднем сидении размазанный пси-технологический холодец :) Ну да ладно.)
Мне, Федор, все ж таки немного свойственно цепляние к словам и мелочам, как и любому цинику. Это в литературной среде называется «прием гиперболирования». Весьма уважаемый прием, особенно при общении «клоунов» с «гурщиками». Да собственно вы Федор и сами этим приемом постоянно пользуетесь.

На счет «трещины в хранилище». Понимаете, Федор, то что сорока принесла на хвосте, можно обсудить с семьей на кухне. Ну а дальше то что? А ни чего. Дальше ступор. И наползающие на город волны упорных слухов. Ведь городские телевизоры не допущены «к телу». Так уж повелось. Каким ни будь каффбойским CNN да НТВ можно, а нашим – нииизяяяааа! Кабы чего не вышло…
Довольствуйтесь прессрелизами и листовками от Яны Янушкевич. Ну, конечно если они не в очередной представительской командировке, а то придется подождать. И там и там. Дальше кабинетов Башковой и Головинкиной вы ни куда не пройдете. А у них естессно все в шоколаде. Спутники летают, кремний созревает, инновации, инвестиции, мировая заинтересованность, высокие технологии, какой ни будь очередной забитый колышек, разрезанная ленточка, первая очередь и прочее бла-бла-бла… Солнечный клистер, одним словом. Вернее двумя.

Федор, я конечно понимаю что Альф вечно памятен, только вот вы то зачем его всуе поминаете? К чему приплели? Для замыливания? Вы СКУЧАЕТЕ??? Скучаете по «форумному таракану»? У него все нормально, встречаемся, общаемся на других тырнет ресурсах. Радует вменяемую публику своими эпиграммами и фотожабами. Чинит пепелац (у него там конденсат в карбюраторе, если помните) и чешет свои восемь желудков. Обязательно передам привет от вас, будет безумно рад. Он кстати единственный гуманоид, который в трудную минуту мне реально помог, и очень быстро. В другой раз я ему. Ведь поговорку «Друг познается в беде» еще ни кто не отменял. А у вас, Федор, наверное и друзей то нет… бедный… У вас ведь – деловые партнеры, нужные люди… ну одним словом братство, вернее- братва. Все сплошняком - пиарзависимые, «связанные одной целью, скованные одной цепью», как выражался читатель рэпа (петь он уже давно не может, да и не умел толком) Бутусов.
А еще вы зря бросаетесь фразами, типа, мне до тебя дела нет. Опять врете. Есть, есть вам дело и еще какое! Все то вы читаете и даже перечитываете. Все то вы храните. У меня кстати нет вашего телефона, как то не сохранился, не слишком я озабочивался. У вас мой есть. В принципе у вас на меня сейчас все есть, вплоть до номера ИНН. Можете еще много чего накопать в моем сумбурном прошлом. Правда сомневаюсь, что это кому-то может быть интересно.
А встречаться с вами… Да собственно зачем? Вот о чем нам разговаривать? Многочисленных «знаков» вокруг себя я не замечаю, к цифрам в номерах проезжающих машин не приглядываюсь – это удел (обязанность, привилегия?) шизофреников. «Южный парк» вы не смотрите, рок музыку не слушаете, к японской поэзии равнодушны, самолетики не строите и ракеты не запускаете. Книги мы читаем разные, фильмы смотрим разные, да и вообще… в разных системах координат существуем. Мои жизненные приоритеты и определения ценностей вам совершенно непонятны (мне иногда тоже:)), смешны и чужды. А ваши для меня – банальны и прозрачны, как номенклатурный графин с застоявшейся водой, накрытый граненым стаканом с инвентарным номерком на донышке. Разговаривать с вами о КОБ или Шмидте? Вот уж увольте! Да и совершенно не уютно мне будет с вами разговаривать. Вы же все «присматриваетесь», с вами придется постоянно ухо держать по ветру, а нос востро! Кабы чего не ляпнуть, кто его знает, мож у вас под шляпой – диктофон. Да и у вас по отношению ко мне будут точно такие же чувства, граничащие с параноидом, верно? :)

Знаете, я как то общался с несколькими КОБистами… Это просто шиздец! Даже на Уранбаторе не бывает таких больных, совершенно невкупаемых людей. Они уперты не то что как табуретка… они упертые как железнодорожный тупик! Все с идеями фикс, с парочкой надежных, крепких и бесконечно длинных как рельсы, мыслей в твердой голове. Когда им не хватает аргументов, они начинают рефлектировать и переходят на визг. А потом превращаются в пейсателей. Начинают пейсать поцты о холокосте, вечном семитском вопросе и о том, что «таки надо ехать» или наоборот – «Понаехали тут, обрезанные!» и «Продали Рассею!» Просто пипец какой то, их птичий язык разобрать невозможно, сплошные дъатлы, бокьланы, и жертвенные петухи – каппароты. Теперь я знаю, например, что ворона, по определению - птица гойская, а дЪятл – кошерна и чуть ли не священна :). Вы Федор часом не знакомы с таким Интернет явлением как «Кащенизм»? Это ууууууу……совсем, однако. И все то они подобные вам, сошедшие с радуги приверженцы КОБ. Все это мракобесье – Кащенизм, есть крайняя пл(блин, чуть не ляпнул «плоть» :)), не излечимая, радикальная стадия КОБизма (или как там он у вас правильно называется?). Ну типа ваххабизм в исламе. Я почитал кащенитские т.н. «меморандумы» и мягко говоря оуел. Пацаки и Чатлане с их колокольчиками, чатлами, визуализаторами и дифференциацией по цвету штанов – да просто отдыхают! А еще я оуел поняв, ЧТО вы так рьяно пропагандируете в нашем сибирско-полусонномертвом Железноводске. А еще был «мертвоводный» Вопрозаводов… он синими буквами Оды писал… все звал, звал, манил куда-то… К свободе…бля… опять. Диссидентствующий куртуазный маньярист:) Абсолютно больной на голову чел, там и электрошок не поможет, только лоботомия, доведение до состояния баклажана. :)
Есть у вас мой номер, в принципе если захотите, то позвоните, встретимся, поваляемся в грязи или кофейку попьем. Но вы не захотите, я знаю. Во первых – Госпожа не одобрит, лишит сладкого, а во вторых – ваше время слишком дорого стоит.

Петров

Сообщение Петров » 10 апр 2009 20:19

А прикольно было б.., ну, это из области фантастики, утопические идейки – вообще встретится вчетвером. Я, вы, Императрица и ее любимая Придворная болонка. (бля, и каждый со своим диктофоном :) :) :) ) Про болонку это я по аналогии с мультиком про псов-мушкетеров. Помните, там этой винтажной аристократке с глазищами и реснищами Караченцов пел, что-то типа – «я беспороден это минус, но благороден это плюс…». (Гы… чо та даже самому понравился этот образ – «Придворная болонка» :) Подходит. Может войдет в массы?). Но они не захотят. Это тоже очень точнопонятно. Они слишком занятые, им 25 часов в сутки мало. Работают. Ежесекундно надувая пену, доказывая всем и прежде всего себе, свою успешность и «я всего достигла сама». И ведь им постоянно приходится совершать множество «социальных ретуальчегов» с такими мудреными названиями, типа – «поездка_за_покупками», «у_нее_встреча», «в_администрации», «она_в_красноярске», и т.д. и т.п. Я для них и так лузер, изгой и идиот, из низшей касты, мои какашки в отличие от их не фиалками пахнут. А теперь еще увидев всю эту многобуквенность (Увидев, но не читав, они ведь не читают форумов вообще, ясен пень. Им ведь «люди говорят» о написанном и «сороки на хвостах приносят»), окончательно решат, что я буйно помешанный и социально опасный. :)

Ну да ладно, из области фантастики вернемся к нашим с вами перетеркам.
Федор, знаете, будучи живым, ныне покойный Доктор УУ… Ввсе-таки мне симпатичен был этот вздорный старикашка с хроническим паркинсонизмом. А вы его убили… Вы ведь Федор – Убица! Даже – серийный убийца! Сперва убили Кенни (кто ни будь крикните «Сволочи!»), причем несколько раз, затем дохтура замочили… и съели…Да, именно так – Убили, Изнасиловали и Съели… :). Ну да ладно, это все лирика :).
Ну так вот, покойный (и съеденный) УУ на Уранбаторе вел довольно обширную личную переписку. Практически все регистранутые форумчане хоть по разу, но ему написали. Кто таблетку просил, кто клизьму, кто совета. И только вы, Федор, пожалуй, один додумались использовать ЛС в качестве аргументов. Поздравляю. Это ваше такое ноу-хау. Можно запатентовать. Только вот как-то опять у вас все купировано-кастрировано. Выдернуто из контекста. Надо было все цитировать, и собственные посты так же. Типа ваших: «Семен Семеныч! Где ж, вы раньше то были! Я тут, мол, с ног сбился, ищу, а он тутачки, рядом!». Ну у вас то все это храниццо, я знаю. Перечитывайте на здоровье.

И опять же, по кругу. Как-то Федор вы в моих глазах приопустились. Выпады ваши с одной стороны - брутальны как бейсбольная бита в темной подворотне, а с другой – как-то это все …нижепейджерно, и прям скажем – по-бабски. Вы даже хамите по хамски. Наверняка и сами поняли уже, что фуфлыжите, растеряли былую пситехнологическую форму. Знаете, вам, реально, нужно поучится оскорблять и опускать людей у… доктора Пери Кокса! Честное слово! Это просто пестня! Креативно и витиевато, у покойного ныне Кошкеного Чучела получалось, оно бы не дало соврать. :) А научится несложно. Для начала нужно приобрести белый халат и стетоскоп. Научится вешать ПРАВИЛЬНО стетоскоп на шею. Выпучивать глаза и придавать лицу некоторую лошадинообразность.
Еще нужны консультации логопеда. (КЧ (это я типа к духам, к спиритам взываю), уж не знаю, почему я его выговор называл «брукленским», так просто, по приколу. Так как Кокс говорят, наверное, всякие великобританские снобы. Потомки Берриморов (овсянка, сээр). Пери Кокс он ведь из «реднексов»? из красношеих? ирландские корни?).
Федор, знаете как Доктор Кокс ответил бы на … допустим, предложение встретится? Сейчас попробую… где мой стетоскопчик… пытаюсь вытянуть челюсть и придать лицу соответствующее выражение…….
«Ну конечно, конечно, конечно! Обязательно! Конечно НЕТ, Дороти! Знаешь, милочка, даже если бы случилась невероятная апокалипсическая всемирная катастрофа, если бы на всем этом шарике остались лишь ты и я, и если бы мы оказались при этом на необитаемых островах разделенных проливом в 300 ярдов, я бы никогда не начал строить плот, а все деревья порубил бы на сооружение хижины для себя и кольев-ловушек для тебя. Даже если б у меня отказали почки, а ты бы был единственным в мире подходящим добровольным донором, я предпочел бы остаток дней провести подключенным к аппарату гемодиализа…» и т.д. и т.п. Правда на любого доктора Кокса всегда найдется свой Боб Келсо. А на того – свой «уборщик», Дориан, и… супружница Кокса :) «Все так тонко, так сложно, Венечка, трансцендентально», так завязано друг на дружку… как в пресловутой теории хаоса, верно, Некст? :)
Сделайте паузу Федор, жахните рюмку коньяку.

Петров.

Сообщение Петров. » 10 апр 2009 20:20

Жахнули? Сейчас я немного о стратегии и тактике поизливаюсь, опять же несколько повторяясь, а дальше перейдем к самому веселому..
Позиция «деревенского дурачка», «клоуна коверного» и с тактической и со стратегической точки зрения была, и будет всегда выгоднее, чем позиция сенсэя и Мудрого Йоды. Быдльё то слушает их одинаково, чесн слово :). Вот только слова Гуру плебс воспринимает всегда критическо-аналитически, а слова шута – снисходительно-простительно. Подсознательно, на некоем «подкорковом» уровне. Если б была у Железнодурцев чуть длиннее память, да если б не сезонно-огородные работы, если б «квартирный вопрос их не испортил», если б просто был у кого ни будь хоть малейший интерес к этакой глыбище - Федор Марьясов, пришлось бы много и часто «отвечать за базар» (так это называется на языке ваших «друзей»?). Но ведь как говорят мудрые люди – история не любит спригательно наклоняться, и «б» совсем не катит. Есть то, что есть, и ни как иначе. В общем как того Федор всегда и хотел, его слова вдумчиво анализируют и оценивают, а надо мной можно и поржать, с меня не убудет. С меня спросу… да как с нашего полпреда! Всегда можно или полного дурака включить, или перевести стрелки на «органы самоуправления» или на какой ни будь пресловутый «федеральный закон», в зависимости от ситуации. И если меня даже в чем-то «уличат», «развенчат», я совершенно спокойно признаю свою неправоту, и буду дальше жить, приняв к сведению. В ситуации же с Гуру, Пророками и Мудрецами такое совершенно не прокатывает. Их побивают камнями, тащат на крест или на костер. При этом устраивают пышное шоу, этакий публичный флэш-моб. А «шутов» убивают тайно, подло, в каких ни будь темных подвалах, застенках, с изощренной жестокостью и ненавистью. Чаще всего это случается при очередной смене власти.

Ну а теперь собственно к главному. Федор, я открытым текстом на весь тырнет назвал вас «чмом» и «подкаблучником» у Госпожи. В ответ вы откровенно «замылили стрелы». Приплели древний месидж съеденного покойника, Альфа, Акимову с ее «белкой» еще там чего-то и типа от моего выпада ушли. Да фиг то там!
Федор, давайте так, вы напишите (не докажите, а просто напишите) , мол – «Я сам с усам, самодостаточен, и от Императрицы ни как не завишу. Мол, уважаю но она мне не указ, Что хочу, то и ворочу». Напишите так – я сразу выражу вам Респект, и можно будет и в правду обсудить идею авторской программы. Есть, есть идеи как можно сделать весьма смотрибельную штучку о всяческих инфернальностях и метафизических заморочках в окружающих реалиях города. У меня даже и несколько почти готовых тем есть, и несколько весьма любопытных «объектов» знаю прямо на территории ЗАТО, вас бы это заинтересовало, уверен.
Но… Чертовски не удобную подлянку я устроил, верно Федор? (А что делать? Жизнь учит становиться сволочью) С одной стороны нельзя и перед форумом терять лицо, а с другой и Госпожа может осерчать… Вот ведь фигня какая… И ведь в любом случае врать придется. Но скорее всего, Федор или опять «замылит», или уйдет в «глухой игнор». Что ж, это так же будет ответом. Все всё поймут. И можете тогда взять свой «пситехнологический диплом», или что там у вас? (Обязательно ведь на стене, какая ни будь «фитюлька в рамочке» висит, как у всех «потомственных»). Намазать кетчупом, посыпать тертым сыром, или чем другим, и скушать. А Саша Власов этот ваш завтрак сфотает . Но это естессно опять все из области утопии. Вы все это пускай сделаете чисто в моей буйной фантазии.

Петров

Сообщение Петров » 10 апр 2009 20:22

Ну а что касается меня… Ясно понятно, что в Железнокопских СМИ мне уже не работать. Меня уже знают :) «Испорченный телефон» работает исправно. Веду я себя, как вы верно заметили «не правильно». Позвоночник не слишком гибок, а язык не слишком шершавый для вылизывания. Голова не достаточно квадратная и высоким искусством художественного минета я не владею.
Я таперича в писатели пойду. Беллетристом про заек стану. Понятно, что дело это совершенно не доходное, но зато в кайф. Сам себе хозяин. Захотел – кого убил, кого помиловал. Буквы я уже все знаю, Вордом пользоваться умею, зеленые подчеркивания от красных отличаю. Заведу себе соломенную шляпу, монокль на цепочке, как у какого ни будь Гиммлера-Геббельса – что бы он так прикольно из глаза вываливался, этакий, типа, жест призрения – бац, и выпал монокль, повис. Типа – мне ЭТО уже не интересно. Трубку заведу, даже коллекцию трубок как у уважаемого В. Василенко. Кресло качалку на балкон, стану ходить босиком и наматывать длинный шарф. Тоже стану… до опупения куртуазным… Бороду отпущу. Рыжую. АйБолитскую. Как у Антона Палыча. Шкиперская не растет :).
А вот абсент с жженым сахаром, как принято у всяких этих «маньеристов» пить не буду. Ну его нафиг. От него хоть и децел приоткрываются чакры, но ведь и гипофиз от него шибко зеленеет. И кокаин нюхать то же не буду, от него насморк хронический. А за тунеядство теперь не наказывают. Буду писать книжки «в стол», как это принято у настоящих писателей. А писать буду для таких же как сам «терзаемых судьбами Русской демократии» и ищущих вечную сермяжную правду, циничных и нудных бездельников-нон конформистов, типа Сергея Юрьевича Белякова из города Таганрога. А когда закончу нынешний витальный цикл, мое «наследие» - ну, все то, что наслежу, опубликуют. И вы, Федор, цепляя соленый грибок вилкой и поднимая рюмку, скажете проникновенную речь на вечере памяти меня. Скажете о том, как этот кристальной души и раноушедший непонятый гений нашей эпохи, когда-то похвалил ваш холодец. Скупая мужская слеза скатится с вашей обветренной, морщинистой щеки и добавит горечи в коньяк. Выпьете не чокаясь и помолчите. Крякните, и нальете по следующей… и еще… А потом затяните с Некстом «Черного ворона» или «Леди ин блек»… Все именно так и будет. :)
Мне б теперь только еще компьютером обзавестись, все так и будет. А для этого надо идти копать Огроооомную Яму.

Ну, а что? Не все ж только нашим вечным акынам-лабухам вечные мемуары строчить. Ну вот кому в наше время нужны все эти ихние «енисеи-батюшки», «сини синие да шири широкие». «Вышел в поле, отломил краюху хлеба, зачерпнул горсть жирного чернозема, вдохнул сена, обнял березку, поднял глаза в небо Русское, бескрайнее, и понял – Хорошо то как! И захотела душа пестни вольной, широкой! Чу! А над головою журавлиный клин… и мать идет по полю с крынкой молока».
Кому нужна вся эта «берестяная самобытность»? Такого всякого уже ни где кроме Железноводска не пишут, со времен Леонида Ильича. Издаст Железномозгий акын свою «Рассветную взастрясь», «Сибирские всполохи», «Сосновые затяси», «От истоков Ыхтыбыра», «Уклешины совести», «Правду о Надысе», «Хроники заскобейничества», «Песнь о Вихтиюре», «Искры Айдыына» и т.д. и т.п. Короче, издаст свою «В Чашу», как «Витёк Акашин из таежной деревни Щимыти», отчитается за «целевое грантоосвоение», 200 экземпляров подпишет, раздаст друзьям, журналистам, в школьные библиотеки. Уважаемые Александр Карпыч или Наталья Евгеньевна (Дай Бог им здоровья и творческого долголетия. Я совершенно серьезно, на этот раз), привычно напишут теплые отзывы. Милая Наташа Садриева покажет слезы, ордена и мозолистые руки. Чай в чашке и самовар. Тронутых кадетов и Фомаиди с гвоздиками. Баховцева с подарочными китайскими часами отсчитывающими Железноворское время… Шаль, туеса, хохлома, фотографии, фотографии, фотографии, почетная грамота…
А остальные 1800 экземпляров будут в подвалах городского музея плесенью покрываться. Рядом с ВХСными кассетами «Я люблю тебя сказочный горд». У людей уже видиков то почти не осталось, а ВХСки эти за 10 лет ни на рубль так и не подешевели. (Их бы помотать туда-сюда, а то ведь пленка уже небось… мумифицировалась). И выбросить то нельзя – «на балансе» числятся, да и автор еще живой, не удобно как-то. :)
Если повезет, то чиновники и благотворители будут книжку вместе с просроченными конфетами и триколористо-медведовыми календариками на день пожилого человека ветеранам дарить.
Ну и кому это все нужно, верно Федор? «Современный массовый читатель» это ведь то же самое быдльё, что и «современный массовый зритель». Ему ведь подавай «кишки и сиськи». Безумие и жизнеописание маньяков. Галопередольно аминазинные душевные терзания. Заваривание черебца в шестой лунный день и походы к Местам Силы. Бесконечномногосерийные таежно-спецназовские одиссеи с элементами х.ф.Хищник «а ля Бушков». Имитации под «Обитель зла» «а ля Параграф 78». Армии зомби и клоны армий. Языковедческие хохмы «а ля Задорнов» и гэги о «не таких как мы придурках» «а ля Счастливы вместе». Короче говоря – «Животные в шляпках, снятые широкоугольным объективом» :)
Ну да ладно, буду заканчивать.
«Светало. Солнце всходило над сопками, даря природе ее первозданную красоту. Робкие лучи пробивались через кедровые иглы и играли на ледяной взармози. Где-то запела иволга. Егорка подобрал намокшие полы куштюка и звонко цокнул хлыстом. Понурая лошадка кануро попрядав ноздрями, лениво потащила розвальни вдоль просеки. Радостно было на сердце у Егора Пантелеймоновича, начинался новый день…» Пора идти рыть яму.

P/S Федор, а за то что вы все это прочитали, а я в этом ни грамма не сомневаюсь, вам – Бонус! Я посвятил вам целую главу в своем эпупейно-мимоуральном романе «Родная вздрестность». Пока еще не написанном. В самом начале второй части третьего тома.
Отряхните вашу мантию, поправьте ваш дурацкий колпак со звездами. Они вам еще пригодятся. Спонсоров доить и старлеток очаровывать, дарить им всяческие эксклюзивности. Мастэр Оф Паппетс вы наш, Лорд Оф Флайс… :)

PP/S Для тех кто еще не слез с бронетранспортера – Лорд Оф Флайс – это не «Бог полетов», это – «Повелитель мух».

Петров

Сообщение Петров » 10 апр 2009 21:58

Чего, Сашка? Ни флуя из твоего тэкста не понял. :|

Петров

Сообщение Петров » 13 апр 2009 21:53

"Всеобьединяющий", дык оно ведь и не тебе :) Тебе то это все нафиг? :) Тот кому предназначалось осилит и сохранит, точно знаю. Еще и "тезисы" выпишет :)
Чего там с "квестами" у нас? Кто чего мутит???

кэйт

Сообщение кэйт » 14 апр 2009 08:54

_next_
Как ты их хранишь? Просто навалом?

Петров

Сообщение Петров » 14 апр 2009 12:21

Хочешь, подарю самое настоящее Конское Яблоко? Закаменевшее? Да не простое! От самого знаменитого коня в мире!
Нет, не от Буцефала, и не от Россинанта. Даже не от Боливара...
От Коня-В-Пальто?
Можешь, кстати, с этим самым яблоком в руке и сфотаться для глянцевого журнала... в стрингах...

кэйт

Сообщение кэйт » 14 апр 2009 12:53

Петров писал(а):Конское Яблоко

Боюсь подумать, что это такое... :lol:

Петров.

Сообщение Петров. » 14 апр 2009 16:20

.......лять... и давно у тебя ТАМ живут скорпионы???? Что их выбривать приходится??? УЖОС...

ый

Сообщение ый » 03 авг 2009 08:03

У КОБовцев нету теперь главной харизмы, посмотрим как они дальше выплывать будут

ый

Сообщение ый » 03 авг 2009 08:03

У КОБовцев нету теперь главной харизмы, посмотрим как они дальше выплывать будут

Вернуться в «Разное»