АВТОКВЕСТ в Железногорске

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Чуда_Щастлиффая

Сообщение Чуда_Щастлиффая » 16 май 2008 15:04

al-union не только нашла, а даже уже и вставила)

nadookna

Сообщение nadookna » 18 май 2008 21:48

Велоквесты ОБЯЗАТЕЛЬНО будут!
Когда, сказать не могу, но точно будут.

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 30 май 2008 23:36

Саш, ну я не понимаю, шо значит "не слишком удачного"? Занять пятое место из 13 команд, большая часть которых ездит совсем не на запорожцах, я считаю - вполне прилично)))
А вообще, спасибо за квест, хороший он был.
Мы, кстати, тож, думаем об организации очередного)

Борт 58

Сообщение Борт 58 » 10 июн 2008 09:21

И тут пока результатов нет...

Будем первыми.

Команда Борт 58 выражает благодарность организаторам крайнего автоквеста за хорошую игру! К сожалению без накладок не обошлось, т.к. 3 команды, в том числе и наша пропустили по заданию. Согласитесь, неприятное совпадение. Тут, безусловно, присутствует как и наша вина так и определённая недороботка организаторов. Ну да ладно, всё таки первый квест так что недочёты простительны. Я думаю в следующий раз они это учтут.

Ещё раз всем спасибо и до новых встреч!!!

ФортСтиль

Сообщение ФортСтиль » 25 авг 2008 14:41

Всем привет!
Мы игрой очень довольны (еще бы - 1 место)!
Организаторы молодцы. Все четко.
В первой половинеигры мы постоянно были на этапах вместе с Кофинчиками и Ниссаном Униврсал(которые заняли 3 место) не помню названия. В середине гонки разразилось бурное соперничество с Матрешками и Невидимками. Но последнее задание, когда все рванули на Питер, решило все. УРА! Мы победили!
Квест интересный, задания хорошие. Многие команды были недовольны чем-то, непонятно это было особенно слышать от "старичков", которые не раз побеждали. В любой игре кто-то тупит больше, кто-то меньше.
Все ГУД!
P.S. Организаторы, сорри, не смогли с должной радостью принять поздравления, так как факт наезда на потолки нас сильно огорчил. Но приехавшие сотрудники оценили на первый взгляд сумиму в 5-6 тыс.руб. Так что визги девочек из Висты оказались мимо (по поводу того. что они дадут нам "рубль", и мы еще на этом разбогатем).

гост

Сообщение гост » 05 сен 2008 07:16

Всем привет!
Вчера на регистрации были определены дата и время старта и поданы заявки на игру.

Тема игры: «МОНОПОЛИЯ, или 10 шагов как стать олигархом!»
Дата: 06 сентября 2008 г. (суббота)
Время: 18-00
Место старта: спорткомплекс «Радуга»
Взнос: 200 руб.

Для участия в игре подали заявки следующие команды:

1. Семерочка (ВАЗ-2107)
2. Матрешки (Mazda Demio)
3. Борт-58 (Nissan Primera)
4. Drivers Club (Toyota Vitz)
5. Ардео (Vista Ardeo)
6. Rash Bugs (ВАЗ-2106)
7. Diamond (Toyota Spasio)
8. Звери (Honda Civic)
9. Platz (Toyota Platz)
10. Devills (Mazda Demio)
11. Бэмс (Toyota Altezza)
12. Коломбо ???
13. Летучий голландец ???

Регистрация команд будет проходить вплоть до старта (до 17-50 субботы)! Желающие могут подъехать к месту старта пораньше или подать заявку по телефону 8-962-081-1717.

Всем удачи!!

nadookna

Сообщение nadookna » 05 сен 2008 11:12

Коломбо БУДЕТ!
Без вопросов!!!
Друг и участник из Новосибирска прибывает утром, а вечером - на квест.
Все сложилось! УРА!

Victor

Сообщение Victor » 11 окт 2008 17:56

В воскресенье в 18.00 на Европе предлагается Стрит-Челлендж! Есть желающие?

Квестер

Сообщение Квестер » 12 дек 2008 14:16

Итак, не смотря на морозные дни подали заявки для участия в автоквесте следующие команды:

1. DV-007 (очень давно не играли и теперь горят желанием победить всех)
2. Диамонд
3. Ардео
4. Борт-58
5. Civic (это бывший Rash Bugs)
6. Коломбо
7. Mazda Devills (если заведется)

Игра состоится в воскресенье 14 декабря в 15-00.
Стартовое задание будет выслано командам по смс-сообщению.
Поэтому желающим необходимо до воскресенья связаться с организаторами через форум.

Ждём всех на квесте!!! :D

кэйт

Сообщение кэйт » 15 дек 2008 20:56

Кто про че, а Фрезер о траве... причем, в каждой теме. тенденция, однако... :D

кэйт

Сообщение кэйт » 15 дек 2008 22:14

Ну, что вы Фрезер, заняты люди безобидным делом, а вам лишь бы постебаться...тракторы, сенокос.. :D

john_doe

Сообщение john_doe » 17 дек 2008 11:41

У нас в городе еще не родился мальчик, который способен такие деньги снимать за один уикэнд с участников, гоняющих на женских тачках. Вот в Москве, думаю, это реально. А тут - квест для патриотов города. Дешево и сердито.

Чуда_лень входить

Сообщение Чуда_лень входить » 17 дек 2008 22:17

Как постоянный участник (и непостоянный организатор) квестов объясняю специально для Фрезера:
Все команды ДОБРОВОЛЬНО скидываются по 200 рэ в фонд игры. Победители получают половину, второе место - еще какую-то часть денег (когда как, чаще - "половину от половины") Остаток идет организаторам на бензин и пиво.
Теперь произведем простой арифметический расчет. Если играет (по максимуму, больше не бывает, да и то - краяняя редкость) 14 команд, общая сумма - 2800. 1400 уходит победителям, 700 - второму месту, еще 700 организатору. Навар просто нев**бенный. Особенно, если учитывать, что организатор - не одно лицо, а несколько человек - то бишь команда, плюс - приглашенные агенты.
Что касается тотализатора и баксов - дыкть это из серии "слышал "рельс-об-рельс" и не знаю, где он". Если вспомнишь детскую игру "Монополия" - поймешь. Там тоже "зеленые" были)))

кэйт

Сообщение кэйт » 18 дек 2008 07:28

Так они по субботам, воскресеньям...

john_doe

Сообщение john_doe » 18 дек 2008 09:44

Я как раз и не понял, причем тут автомобили и организаторы.

Кстати да, вполне можно и пешочком. Можно подумать, у нас город такой, что без авто выполнить этот квест - ну просто никак. У нас тут не Нью-Йорк и не Токио

Вернуться в «Разное»