Конкурс красоты Мисс Железногорск

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Admin
Site Admin
Контактная информация:

Конкурс красоты Мисс Железногорск

Сообщение Admin » 31 мар 2007 08:58

Последний раз редактировалось Admin 08 май 2008 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2007 19:27

И кто победил?
Кто занял 2, 3 места?

guest

Сообщение guest » 31 мар 2007 22:27

безобразов крадёт идеи у ог

Александр

Сообщение Александр » 02 апр 2007 13:25

Приятно, в 91 школе всегда были самые красивые и стильные девчонки :D

Максим

Сообщение Максим » 21 окт 2007 22:17

Я лично в шоке, чего поперлась Карманова???
Красавицей не назовещь, роста нет, великовозрастная девица.
Нет слов, одни

Петр

Сообщение Петр » 21 окт 2007 22:20

Согласен, у Кармановой ни рожи, ни кожи, в таком возрасте нечего по подиуму лазить, это прерогатива молодых и красивых девчонок

ольга страшней

мисс-2007

Сообщение ольга страшней » 23 апр 2008 23:39

я вот не понимаю почему написали,что я заняла мисс зрительских симпатий,если мне ни хр... не дали???....прошу исправить этот комментарий....

1

Сообщение 1 » 26 апр 2008 15:31

говорит волшебная пентаграмма мне что в этот раз будут крутиться короны во круг 8, 13, 5
мисс СГ (или как эта хрень зовется) уйдет к 6 или 10..
скорее всего к 6.

оленька решила напором взять видимо...

Ouzel

Сообщение Ouzel » 27 апр 2008 22:29

Хм, эта Бочкарёва на мисс Пляж последнем, и на прошлогоднем мисс Железногорск всё недовольная ходила. Теперь всё, довольна. Правда, фотка откровенно неудачная, но, по гамбургскому счёту, чем объективно лучше экстерьер, тем меньше неудачных ракурсов. Осталось надеяться, что она наконец завяжет с участием в Мисс Железногорск. В каком-то смысле жюри совершило милосердный поступок по отношению к горожанам, которые намерены смотреть сей паноптикум в будущем. Кстати, на всяких мисс мира и т.п. отличия в экстерьере участниц от нашего местного лишь количественные - я каждый рабочий день наблюдаю минимум парочку куда более сносных особ, чем 90% всяких мисс мира.

Tana

Сообщение Tana » 29 апр 2008 11:01

Мдя...... Выбрали..... Первая партия девушек была интереснее. Однако...

Tana

Сообщение Tana » 30 апр 2008 10:32

Ну уж это на ваше усмотрение:-)

Интересный вы человек бес, спасибо за сайт!

оличка страшней

Сообщение оличка страшней » 30 апр 2008 19:07

:(((((((((((((((((((((((((((((((((
аааааааааааааааааааааааа.....
хнык хнык хнык..................

ОЛИЧКА СТРАШНЕЙ

Сообщение ОЛИЧКА СТРАШНЕЙ » 04 май 2008 07:19

ой!!!!это ж я!!!:))) классная фотка получилась,наверное профи фотал!!!:)))

glock

Сообщение glock » 05 май 2008 23:22

PaPa RazzI, поддерживаю ваш выбор. По предыдущим постам могу сделать заключение, что не я один, похоже, такой. Более того - в самой СГ чёрным по белому написано кто из присутствующих на сцене всех мужиков в зале охмурил...

Увы, как бы ни уговаривали, никак не могу отделаться от мысли, что финал конкурса - кем-то нелепо состряпанный грандиозный фарс :( Рискну предположить, что в данном случае, возможно, роковую роль в финале для обсуждаемой фаворитки сыграла одна немаловажная деталь. Все ваши фотографии, размещённые на этом сайте, высокого качества, в том числе - справа вверху. Если её раскрыть на полное окно, то отчётливо виден дефект маникюра на правой руке. Вы не в курсе, что там между претендентками произошло? Подрались? В принципе, проблема коррекции того дефекта решаема в течение часа. Представляю, что если для девушки проблема сломанного ногтя перед обычным походом на дискотеку является трагедией, то тут вообще впору предположить психологическую травму... Что, разве устроители конкурса не могли на время его проведения обеспечить присутствие специалиста по маникюру? И психолога заодно - так, на всякий случай...

Однако я всё ж могу ошибаться... И если так, то недоумеваю - к чему жюри тогда придралось? Или у нас опять балом правят вездесущие бабло, кумовство или панибратство? Далее, по отчёту у меня сложилось впечатление, что главную роль в выборе очередной Миски сыграла походка... Тогда, видать, я многое пропустил, не увидев тех "прекрасных лебедей" на сцене. Ибо по статичному экстерьеру у меня сложилось иное впечатление, нежели у жюри - по динамичному...

Вот, на мой взгляд, верная оценка финалу "Мисс Железногорск-2008", взятая из самой СГ-26: "Из множества горожан, принёсших в редакцию СГ-26 купоны с именем возможной победительницы, единственный читатель нашей газеты сумел дать верный ответ."

Вопрос модератору - если несложно, напишите, пожалуйста, а как распределилось мнение большинства? Есть ещё несколько уместных вопросов, да вот не хочется уж совсем финалисток обижать...

glock

Сообщение glock » 06 май 2008 11:47

Чуда писал(а):Олю не выбрали по одной-единственной причине - пара лишних килограммов, и - татуировка, как это ни прискорбно. Плюс - неудачное портретное фото из портфолио.

Чуда, это что, шутка такая - насчёт лишних килограммов? Если, как вы пишите, у Оли их два, то сколько же их должно быть у основной финалистки, что красуется рядом с Бахом на 1-й странице СГ-26?? А у других финалисток? На мой трезвый взгляд, всё у Оли путём! Насчёт фото из портфолио - по результатам конкурса у меня сложилось такое впечатление, что жюри по большей части было абсолютно наплевать на все доступные фотографии конкурсанток.

По поводу тату - согласен. Но этот вопрос должен был сняться задолго до финала силами учреждения, в котором девчонки проходили подготовку к конкурсу. Честно говоря, я не уверен по фото, что там вообще тату. Однако это дела не меняет. Сейчас на рынке косметики тьма всяких разных средств, позволяющих временно или навсегда полностью избавляться от дефектов кожи, в т.ч. и от тату. Да один только хорошо подобранный качественный тональный крем с каким-нибудь коллагеновым наполнителем мог решить данную проблему, по крайней мере - на период проведения конкурса! При таких внешних данных не стоило бы экономить средства для достижения поставленной цели. Окупится с троицей! И всё же, господа конкурсные судьи, вместо того чтобы рыскать в поисках изюминок (типа прелестной походки) у посредственных финалисток, на мой взгляд, стоило бы закрыть глаза на мелкие недочёты претенденток с внешними данными на порядок выше.
PaPa RazzI писал(а):Она вроде тут есть на форуме, расскажет, если захочет.

Не будем наивными. Я вообще-то склонен считать обратное - что три якобы Олиных здесь поста - происки завистливых конкуренток. Подождите ещё, пройдёт время и вездесущие клоны от имении вашего ника могут таких краказябр тут навывешивать! :)
К слову о накладке - если это действительно была она, так вообще дело минутное - пришпандорил её на момент и делай что хош... По-моему, это всё-таки был скол геля (прозрачных накладок я что-то никогда не видел, но по фото прозрачность не очевидна). А тут собственными силами не обойтись. Довольно часто это происходит (помимо личных разборок), когда неудачно дверь авто дамы открывают/закрывают - ногти в дверных ручках застревают. Бывает и сам гель после затвердевания не очень по качеству - хрупкий становится.

Вернуться в «Разное»