Разговорня

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2005 22:55

про засаду и пароль! мне воще пришлось под новым именем заходить, т.к. старое вместе с паролем ну никак! и почему?
мань, а мань, да брось ты изводить себя! ну ей богу, пока не очистишь место рядом, ничего хорошего не будет. был и нету, хрен с ним, пусть коров пасет в додонихе. на нашей улице праздник еще впереди :D

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 10 ноя 2005 00:27

Anonymous писал(а):про засаду и пароль! мне воще пришлось под новым именем заходить, т.к. старое вместе с паролем ну никак! и почему?

А вы кто? :thk:
Если вы про имя и пароль со старого форума, так оно и не должно подходить. Нажимайте сверху галочку регистрация и вперед, извините за неудобство, больше такого не повториться. :wht:

маня

чувства

Сообщение маня » 10 ноя 2005 18:51

да из чувств осталось омерзение. Столько лет прожила с человеком, и, оказывается, совсем не разобралась, с кем жила. Обидно, да!!!!
Зато сейчас успокоилась. Хожу, как сумашедшая, с улыбкой. Когда в доме нет пьяни - так легко жить!!!!!!!! СКАЗКА!!!!!!!!!

маня

чувства

Сообщение маня » 16 ноя 2005 19:01

Вовик! Классный совет!

маня

чувства

Сообщение маня » 27 ноя 2005 18:18

Варвара права. К тому, кто в лоб может дать они не лезут. Хочется выплестнуть свое дерьмо и не получить по морде. Задирают более слабых. Дешевки, одним словом. Но проблем создают много.

аня

чувства

Сообщение аня » 29 ноя 2005 14:29

и от отцов в детстве, от мужей во взрослой жизни приходиться защищаться советской женщине. Почему-то традиция у нас в России такая. Бабу надо бить!

маня

чувства

Сообщение маня » 30 ноя 2005 19:24

но ведь только недалекий человек ищет на кого слить негатив. У нормальных мужей жены в курсе его проблем. И выслушать могут, посоветовать, поддержать. Мне муж всегда рассказывал о своих делах. Вдвоем легче вопросы решать. Речь о трезвых мужьях, разумеется.

вопрос

Сообщение вопрос » 02 дек 2005 18:38

а что ваш муж на сторону ходит? раз тосты такие ваши печальные. Сожалеем вам.

маня

чувства

Сообщение маня » 02 дек 2005 19:17

муж на сторону не ходит, он ушел туда совсем. Вот не стала я с ним рюмашки опрокидывать и все. Интерес пропал.

маня

чувства

Сообщение маня » 05 дек 2005 19:56

Пардоньте, Варвара. Но так хотелось ответить!!!!!!!!!!1

вопрос

Сообщение вопрос » 05 дек 2005 22:33

ну какая же ты замечательная? и кто тебе об этом сказал? как раз все наоборот. А муж обязательно уйдет, не в Додоново...

вопрос

Сообщение вопрос » 05 дек 2005 22:34

А в поселок Новый путь. К Ирине...

маня

чувства

Сообщение маня » 09 дек 2005 20:47

если потянуло налево, нужно задуматься о происходящем в семье. Такие мысли на пустом месте не приходят.

маня

чувства

Сообщение маня » 13 дек 2005 21:00

проблема! как в глаза смотреть! Не надо смотреть. Глаза будут сверкать, конечно. Вообще, женщина всегда видит откуда пришел муж. А вот у мужчин такой интуиции нет.

маня

чувства

Сообщение маня » 14 дек 2005 22:07

да, Вовик! А ты всегда можешь понять, была твоя дама с другим или нет?

Вернуться в «Разное»