Разговорня

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Начальник Геншкафа

Сообщение Начальник Геншкафа » 16 июл 2012 17:45

Все правильно сделано. С воздуха объект не заметен, окраска защитная, песок завезен, зенитное орудие замаскировано, личный состав укрыт. Командиру благодарность от лица службы.

житель

Сообщение житель » 29 июл 2012 13:48

прогуливал кота во дворе,и разговорился с двумя детьми 6 лет.( Они хотели пообщаться с котом). Спросил детей:"а почему на качелях не качаетесь?". Большие,удобные, качели во дворе ленина 7!.--- "А там всегда пьяные сидят"-сказали дети. И для кого эти качели делали-то?

Гость издалека

Сообщение Гость издалека » 30 июл 2012 01:06

Д Л Я Л Ю Д Е Й

8)

Сообщение 8) » 07 авг 2012 08:37

бес писал(а):А никто и не спрашивал.
:)
У меня не открывается.

Ты зачем все удаляешь?
Тут одному объясняешь на всех языках мира, кто он, а ты все удаляешь, он проникнуться не может :lol: !

землероб

Сообщение землероб » 07 авг 2012 11:01

опять 5 милиардов упало!не долетело до орбиты.Тенденция, однако.Пора уж! отстать бы от этих глубин космоса. И направить дэнги на земные нужды.

Рашен Балдёж

Сообщение Рашен Балдёж » 07 авг 2012 19:55

восхищаюсь борьбой местной милиции с наркотиками! Был сегодня, Целый телесюжет(растолковывающий тупым нам, чё-почём). А суть всего-то, в нескольких кустиках маков,растущих около киоска ,у автовокзала.А значимости сколько! Наталья валюх, открыла мне глаза на наркоманию. И я верую! наркомания не пройдёт!!!Надо бы убрать из кулинарий булочки с маком! И расфасованный сухой мак из магазинов. Это
Подсказка!

Вротфронт

Сообщение Вротфронт » 09 авг 2012 11:03

Трепещи, Лондон!Изображение

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 09 авг 2012 12:37

Рашен Балдёж писал(а):восхищаюсь борьбой местной милиции с наркотиками! Был сегодня, Целый телесюжет(растолковывающий тупым нам, чё-почём). А суть всего-то, в нескольких кустиках маков,растущих около киоска ,у автовокзала.А значимости сколько! Наталья валюх, открыла мне глаза на наркоманию. И я верую! наркомания не пройдёт!!!Надо бы убрать из кулинарий булочки с маком! И расфасованный сухой мак из магазинов. Это
Подсказка!

Восхищаюсь борьбой местной милиции вообще с чем-либо. Уже дети в песочнице знают в каких квартирах наркотой торгуют, на каких автомобилях катаются сомнительные личности, кто дальнобойщиков бомбил и теперь кассу держит. А милиция наша, видимо, не знает. Или не хочет знать.

Clinton

Сообщение Clinton » 09 авг 2012 15:04

Вольдемар писал(а):
Рашен Балдёж писал(а):восхищаюсь борьбой местной милиции с наркотиками! Был сегодня, Целый телесюжет(растолковывающий тупым нам, чё-почём). А суть всего-то, в нескольких кустиках маков,растущих около киоска ,у автовокзала.А значимости сколько! Наталья валюх, открыла мне глаза на наркоманию. И я верую! наркомания не пройдёт!!!Надо бы убрать из кулинарий булочки с маком! И расфасованный сухой мак из магазинов. Это
Подсказка!

Восхищаюсь борьбой местной милиции вообще с чем-либо. Уже дети в песочнице знают в каких квартирах наркотой торгуют, на каких автомобилях катаются сомнительные личности, кто дальнобойщиков бомбил и теперь кассу держит. А милиция наша, видимо, не знает. Или не хочет знать.

Ну знает и что?
Ты вот знаешь и что?

Вольдемар

Сообщение Вольдемар » 09 авг 2012 17:47

Clinton писал(а):
Вольдемар писал(а):
Подсказка!

Ну знает и что?
Ты вот знаешь и что?

А ты смешной.

Clinton

Сообщение Clinton » 09 авг 2012 18:01

Вольдемар писал(а):
Clinton писал(а):
Вольдемар писал(а):
Подсказка!

Ну знает и что?
Ты вот знаешь и что?

А ты смешной.

А ны типа нет?
У нас все в одну и туже сокоую школу ходят и знают все одно и тоже.
А толку?

рашен балдёж

Сообщение рашен балдёж » 17 авг 2012 21:01

восхищаюсь нашим правосудием.Дали" Пусси" 2 года колонии общего режима. Страну разворовали!( и продолжают) - и никто не ответил за это! А здесь поплясали в хсс,всего лишь.

"К"

Сообщение "К" » 17 авг 2012 21:20

рашен балдёж писал(а):восхищаюсь нашим правосудием.Дали" Пусси" 2 года колонии общего режима. Страну разворовали!( и продолжают) - и никто не ответил за это! А здесь поплясали в хсс,всего лишь.

Да херня, апеляция будет
По административному правонарушению только в совке могут дать уголовную статью.

glock

Сообщение glock » 17 авг 2012 23:17

Скоро посмотрим, сколько лет дадут православному бухому попу, сбившему в москве насмерть двоих человек. Мудака пока на 2 месяца упекли. Если опять отделается условным сроком, то в пору брать вилы с битами и идти яйца выковыривать судьям, прокурорам и попам. Всем.

i9vksv

Сообщение i9vksv » 18 авг 2012 09:25

"К" писал(а):Да херня, апеляция будет

Будет.только в последние N лет они остаются без удовлетворения. особенно по подобным делам. нашим " самым справедливым судом"

Вернуться в «Разное»