ху из ху HOHLOV!?

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Избиратель

Вопросы к Хохлову

Сообщение Избиратель » 31 окт 2007 21:51

1. Г-н Хохлов, кем вы приходитесь директору агентства "Свет"?

2. Скажите пожалуйста, каким образом Вы оказались в директорском кресле?
Почему из всех работающих жителей города выбор пал именно на Вас? Лично Вам не кажется это странным?

3. Есть ли у вас профильное высшее образование, соответствующее занимаемой должности?

4. Последний вопрос на засыпку.
Предположим вам предлагают 10 млн. долларов с условием, что вы уезжаете из города.
Вы уедете?
Или останитесь (но не получите эти 10 млн.)?

Спасибо за ответы.

тоже избиратель

Сообщение тоже избиратель » 01 ноя 2007 00:14

Избиратель
1. а какая разница?
2. а какая разница?? Вам, безымянному избирателю?
3. см. выше.
4. я бы уехал, вы бы тоже, так в чем вопрос?

Гиви Сракашвили

Сообщение Гиви Сракашвили » 05 ноя 2007 18:24

тоже избиратель писал(а):Избиратель
1. а какая разница?
2. а какая разница?? Вам, безымянному избирателю?
3. см. выше.
4. я бы уехал, вы бы тоже, так в чем вопрос?

Дэвюшька, мэня завут Гиви... о-о-о-о... какой гарачая

Зульфия Абрамовна

Сообщение Зульфия Абрамовна » 05 ноя 2007 19:53

Гиви Сракашвили писал(а):
тоже избиратель писал(а):[b]Дэвюшька, мэня завут Гиви... о-о-о-о... какой гарачая

Я, конечно, извиняюсь, но Гиви - вы совсем ох---ли?
Это же... э-э-э-э... как бы это выразиться... мужик, а не баба. Он вам в дедушки годиться.
Стыдитесь, Гиви.

Зелёненький

Сообщение Зелёненький » 06 ноя 2007 12:21

Мда. Ну, кому и кобыла невеста.

Зульфия Абрамовна

Сообщение Зульфия Абрамовна » 11 ноя 2007 01:06

hohlov писал(а):./

Вова, а почему вы свою кличку пишете по-английски и с маленькой буквы?
Вова, вы что: английский шпион?
Вы знаете, что нарушаете закон: вывески на магазинах и клички домашних животных должны писаться на русском языке.

И уберите немедленно ссылку на сайт: навязчиво выглядит.

железномордец

Сообщение железномордец » 18 ноя 2007 12:03

да, хохлы они все такие :)

12345

Re: Вопросы к Хохлову

Сообщение 12345 » 19 ноя 2007 23:41

3. Есть ли у вас профильное высшее образование, соответствующее занимаемой должности?

a razve nujno vysshee obrazovanie chtoby otkryt' svoi business?! :shock:

Зульфия Абрамовна

Re: Вопросы к Хохлову

Сообщение Зульфия Абрамовна » 28 ноя 2007 01:40

12345 писал(а):3. Есть ли у вас профильное высшее образование, соответствующее занимаемой должности?
a razve nujno vysshee obrazovanie chtoby otkryt' svoi business?! :shock:

Действительно, а зачем учиться? Ведь это мeстный финансовый гений. Крупными делами ворочает вместе с Людой.

::antihohlov

ху из ху HOHLOV!?

однако не зря иа, тему затеял
могу сказать однозначно, что этот человек курит марихуану!, не знаю как сейчас) а летом он меня просил помочь ему взять! Хохол ты со мной спорить будешь? у меня такое впечатление что ты каждый божий день куришь! скажи что я не прав? ты своим анализом политки наш града под дурью пишешь? ты куда залезло чудо? на какое нах ТВ? ты сам то догоняешь что ты впариваешь!? а дебил? дикцию поправь и МОСК!!! хохол, ответь тут мне! оч тебя прошу, и я всему городу докажу что ты наркоман!::::!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не веришь пёс? ты тока сука, попробуй тут не ответить!? я тебя собаку выведу на чистую воду!

Забаньте его

Re: ху из ху HOHLOV!?

Сообщение Забаньте его » 18 дек 2007 22:00

::antihohlov писал(а):однако не зря иа, тему затеял
могу сказать однозначно, что этот человек курит марихуану!, не знаю как сейчас) а летом он меня просил помочь ему взять! Хохол ты со мной спорить будешь? у меня такое впечатление что ты каждый божий день куришь! скажи что я не прав? ты своим анализом политки наш града под дурью пишешь? ты куда залезло чудо? на какое нах ТВ? ты сам то догоняешь что ты впариваешь!? а дебил? дикцию поправь и МОСК!!! хохол, ответь тут мне! оч тебя прошу, и я всему городу докажу что ты наркоман!::::!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не веришь пёс? ты тока сука, попробуй тут не ответить!? я тебя собаку выведу на чистую воду!

Забаньте его

Забаньте его писал(а):Забаньте его

ага, согласен, бан мне, если конешно нет такой технической возможности поставить сюда алкотестер))) ну там например дунуть на монитор, а он в ответ пишет: "в данный момент вы находитесь в неадекватном состоянии, попробуйте зайти позже"
p.s.: порой мне бывает стыдно, как сейчас =(, ибо нефиг пить! админ удали тему! и бан мне! а хохлов все таки курит ;)

бес писал(а):Нет уж, ребятушки, пускай висит.

админ ты бяка!

придеца писать опровержение)))) дабы всё было грамотно пред законом!

АФИЦАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ! ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕЦА ДОМЫСЛАМИ И НЕ ПРАВДОЙ))) HOHLOV ПРАСТИ МЕНЯ! И АДМИНА ТОЖЕ, ЗА ТО ЧТО ОН НЕ УДАЛЯЕТ)))

p.s.: ха ха ха ха)))

Марьванна

Re:

Сообщение Марьванна » 28 окт 2013 15:10

ню, ша там - агентство свет продолжает работать?

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость » 28 окт 2013 17:34

Агентство «Свет» вышло из тени прямиком под суд.

Следователями МУВД в отношении 59-летнего директора туристической фирмы возбуждено целых 30 уголовных дел. Железные горцы заключали передавали ей деньги, но путёвок взамен не получили. «Собранные денежные средства директор агентства тратил по своему усмотрению, - заявляют в милиполиции. - В результате незаконных действий пострадал 31 человек. Общий ущерб превысил 2 млн. рублей».

http://www.ovd26.ru/index.php?option=co ... 9&Itemid=0

Вернуться в «Разное»