KR26.info новый интернет портал города Железногорска

То, что не подходит к другим разделам, просто общение
Прохожий

Сообщение Прохожий » 05 мар 2008 05:06

бес писал(а):Вчера по ящику слышал данные опроса: три четверти россиян ни разу в жизни не были в сети, а 65% не пользовались компьютером.

Не холопское это дело - работать на компьютере в Фотошопе и иметь Интернет.
Холопы должны стоять на барахолке и продавать китайское говно таким же холопам.

Все эти фекальные сайты про родной Бабруйск слепленные на ворованных скриптах никому не интересны и никому даром нах не нужны.
Пустая трата времени и денег.
Чем раньше это "отцы-основатели" поймут, тем лучше для них.

Бабки на сайтах можно зарабатывать там, где они есть - на Западе.

Как эти орлы Гари Мостового:

www.majesticdesigns.com/company_ourteam.htm

www.vogster.com

Или Грега Давидзона:

www.davidzononline.com

Или у этих:

www.artyso.com

У всех офисы в билдингах на Манхаттене. У последних вообще в Empire State Building.
А там биять такой рент, что закачаешься.

Гость

Сообщение Гость » 05 мар 2008 15:35

Женёк писал(а):По моему у него обень большое будущее, тем более что он бесплатный или по цене краснета.

Глупенький. :roll: Для подростков это может и важно, но для взрослых работающих людей 5 рублей за трафик не является главным фактором.
Главное - это достойная личность владельца сайта и хорошая интеллектуальная компания на форуме, с которой можно поговорить на разные темы.

Честно говоря я там не вижу ни достойной компании и остального...

Так что вы уж там продолжайте вешать фото "реально угарных пацанов", а мы уж здесь как-нибудь с уважаемым бесом и уважаемым админом и остальными участниками.

Ouzel

Сообщение Ouzel » 07 мар 2008 20:10

Гость писал(а):Главное - это достойная личность владельца сайта и хорошая интеллектуальная компания на форуме, с которой можно поговорить на разные темы.

Честно говоря я там не вижу ни достойной компании и остального...

По состоянию на сегодняшнее число могу только согласиться... Призыв к посетителям заполнить сайт содержимым сработал бы только при условии, что не придется тратить время и силы зря, надеясь, что контингент сайта сможет оценить эти труды... когда нибудь.... может быть.

DemonS

Сообщение DemonS » 11 мар 2008 11:32

А я не обламываюсь пополнять. У меня и время есть и деньги. И контингент там очень хороший. Всегда есть о чем поговорить, поспорить.

Женёк

Сообщение Женёк » 27 мар 2008 12:35

Так вы что можете новости всех компаний ставить к себе или только те которые вам понравились?

Кот_Матроскин

Сообщение Кот_Матроскин » 17 апр 2008 13:22

Чуется мне или проект закрылся или что-то мутится не ладное.
Если что знает что с ним пишите. Мне интересна дальнейшая жизнь проекта.

Женёк

Сообщение Женёк » 08 май 2008 08:07

Как мне стало известно его продали другому владельцу. Решаются вопросы по хостингу, ре-дизайну и техническому обслуживанию.

Кот_Матроскин

Сообщение Кот_Матроскин » 08 май 2008 12:54

А когда примерно планируют запуск ты не вкурсе?

Женёк

Сообщение Женёк » 13 май 2008 16:03

По не оффицальным источникам запуск обещается на сегодня. Поживем увидим, новый дизайн оказался красивее.

Женёк

Сообщение Женёк » 03 июн 2008 14:43

УРААА...... Сайт работает

Кот_Матроскин

Сообщение Кот_Матроскин » 04 июн 2008 15:54

Погнали туда на форум. Одно понять не могу. Кто теперь заведует им. Миха Гайдук или другой Миха

Чес

Сообщение Чес » 07 май 2009 21:23

Я как Адекватный критик скажу :)
сайт неочень так же как и это :Ь

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2010 19:00

Роль модератора - тырить по ресурсам и публиковать на сайте различные новости? :) Что уникального на портале?

Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2010 09:08

В разделе "Железногорск в RuNet'е" вылез блог админа этого сайта http://egorop.livejournal.com/

Вернуться в «Разное»