Первый день весны

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
Ну да, ну да...

Сообщение Ну да, ну да... »

гость писал(а):
Ну да, ну да... писал(а):
гость писал(а):
Ну
да, ну да... писал(а):
Так и быть, просвещу тебя, моралист необразованный: это цитата из книги Захара Прилепина "Лимонка в тюрьму". Поскольку ты не читал ни его, ни Тютчева, поищи в интернете и просветись дальше сам.
зачем?
Странный вопрос. Зачем люди читают? Не только для того, конечно, чтобы острить на форумах.
вопрос был не в этом
вопрос был - зачем кому-то другому воспроизводить твою "эрудицию"?
например, тебя сильно интересует уголовная тематика, ты ее всюду ищешь и "просвещаешься", и гордишься перлами типа "грачи - дрочи"
только на остальных это не накладывает обязательств по отношению к этой информации или к твоей персоне
до того момента пока они не попросят твоих рекомендаций, указания типа "поищи ... и просветись" совершенно неуместны

Не мою эрудицию, а свою. Никакими перлами я не горжусь, так как не я их придумал.
Здесь ни на кого не накладывается никаких обязательств-тут ты прав. Свободный форум, каждый имеет право высказаться. Легкоранимый товарищь не вынес матерного слова и пытался меня оскорбить, я ответил чуть развёрнуто, порекомендовал кое-что из цитируемой литературы, что вполне уместно на свободном форуме. И никто никого здесь ни о чём не просит-хочешь, читай, не хочешь-не читай.

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк »

Элементарный вопросикк писал(а):
Ну да, ну да.. писал(а):это цитата из книги Захара Прилепина
.... Это Тютчев.
Получается, раз у тебя своих мозгов нету, ты решил что если инет сюда процитируешь за умного сойдёшь?

Я цитировал из литературы-из книг. А рекомендовал проверить в инете, так как тот товарищь в библиотеку не пойдёт, а своих у него нет
да, вестимо мозгов у тебя нет. Тебе сайты подсказать, где книг тучами? Там не только та книга, которую ты по случаю прочитал. С чего ты решил, что ни у кого книг нет? К чему сюда всякое говно из книг цитировать? За умного и начитанного знайку решил сойти?

Ну да, ну да...

.... Это Тютчев.
Получается, раз у тебя своих мозгов нету, ты решил что если инет сюда процитируешь за умного сойдёшь?

Я цитировал из литературы-из книг. А рекомендовал проверить в инете, так как тот товарищь в библиотеку не пойдёт, а своих у него нет
да, вестимо мозгов у тебя нет. Тебе сайты подсказать, где книг тучами? Там не только та книга, которую ты по случаю прочитал. С чего ты решил, что ни у кого книг нет? К чему сюда всякое говно из книг цитировать? За умного и начитанного знайку решил сойти?

Ни "ни у кого", а у того товарища, который начал обзываться по незнанию. Для тебя говно(тоже по незнанию), для меня шутливая фраза к теме о весне. На последний вопрос я уже отвчал выше. А ты какие книги любишь читать?

.i.

Сообщение .i. »

.... Это Тютчев.

Ни "ни у кого", а у того товарища, который начал обзываться по незнанию. Для тебя говно(тоже по незнанию), для меня шутливая фраза к теме о весне. На последний вопрос я уже отвчал выше. А ты какие книги любишь читать?

Иди ка ты на тематический форум даунов

Элеентарный вопросикк

Сообщение Элеентарный вопросикк »

Ну да, ну да... писал(а):Ни "ни у кого", а у того товарища, который начал обзываться по незнанию. Для тебя говно(тоже по незнанию)
с чего ты решил, что "по незнанию"? телепатом себя возомнил?

для меня шутливая фраза к теме о весне
Возможно, каких-нибудь укуренных идиотов такая фраза в контексте данного обсуждения заставит смеяться до коликов в животе.

А ты какие книги любишь читать?
толстые и тонкие

как ещё можно ответить на столь глупый вопрос? ты бы не мелочился, а сразу спросил, "а ты какую книгу любишь читать"? сразу найдёшь себе парочку-другую соратников по разуму

игнашка в соседней теме убился по книгам определённой тематике, результат - налицо

Ну да, ну да...

Не понял, почему глупый вопрос? Какие книги ты больше любишь? Классику, документалистику, поэзию, прозу и т.д. ? Или ты не разбираешься, и они для тебя лишь "тонкие и толстые"?

Элементарный вопросикк

Ну да, ну да... писал(а):Не понял, почему глупый вопрос? Какие книги ты больше любишь? Классику, документалистику, поэзию, прозу и т.д. ?
Я то как раз во многом разбираюсь, поэтому твой список далеко не полон. А ты походу дела недавно сделал открытие, что "Азбука" - не единственная книга на свете?

Ну да, ну да...

Ну да, ну да... писал(а):Не понял, почему глупый вопрос? Какие книги ты больше любишь? Классику, документалистику, поэзию, прозу и т.д. ?
Я то как раз во многом разбираюсь, поэтому твой список далеко не полон. А ты походу дела недавно сделал открытие, что "Азбука" - не единственная книга на свете?

Два раза спрашивал тебя какие книги ты любишь. И снова ты не ответил. Я не спрашивал тебя, в чём ты разбираешься, спрашивал лишь про литературные предпочтения. Никакой ПОЛНЫЙ СПИСОК я не приводил, а в конце написал "И Т.Д.", что значит и так далее. Значит список большой. И с чего ты сделал вывод про Азбуку? Ведь я упоминал другие произведения?

гость

Сообщение гость »

Два раза спрашивал тебя какие книги ты любишь. И снова ты не ответил. Я не спрашивал тебя, в чём ты разбираешься, спрашивал лишь про литературные предпочтения. Никакой ПОЛНЫЙ СПИСОК я не приводил, а в конце написал "И Т.Д.", что значит и так далее. Значит список большой. И с чего ты сделал вывод про Азбуку? Ведь я упоминал другие произведения?
надеешься с 10й попытки получить конструктивный ответ от Элементарного тормоза?
не советую
это еще никому не удалось :D

ааа

Сообщение ааа »

Опять весна, опять грачи
Не хочещь-ну и не дрочи...

Ну да, ну да...

гость писал(а):

надеешься с 10й попытки получить конструктивный ответ от Элементарного тормоза?
не советую
это еще никому не удалось :D

Знаю. Сам смеюсь над своей наивностью. Просто выпало свободное время, задаю ему простые человеческие вопросы без всякой подоплёки, но его психика настолько гипертрофирована, что он в простых вопросах ищет подвох и не отвечает по существу, а мутит в своей обычной манере. И ругается, конечно. Казалась бы, чего проще: какие книги предпочитаешь? Скольким людям задавал такой вопрос-все отвечали нормально, в соответствии со своими вкусами. А он чего-то вокруг да около. Странный человек.

Элементарный вопросикк

Ну да, ну да... писал(а):И с чего ты сделал вывод про Азбуку?
Как с чего, с твоего вопроса о книгах. Если ты ограничил себя рамками "предпочтений" - так это твои проблемы.

Ведь я упоминал другие произведения?
Упоминал. 2 шт. И всё не в тему. Особенно умилили цитаты про дрочево в тюрьме. Видимо, твоё "литературное предпочтение" лезет из тебя везде, где надо и где не надо.

Ну да, ну да...

.i. писал(а):
.... Это Тютчев.

Иди ка ты на тематический форум даунов

Спасибо, но вы уж там как-нибудь без меня.

Элементарный вопросикк

ааа писал(а):Опять весна, опять грачи
Не хочещь-ну и не дрочи...
Сидишь в тюрьме - ну и дрочи
А не сидишь - так не дрочи.
Дрочить со списком книг в руках
С успехом учится "ну дах"

Ну да, ну да...

После многократных безуспешных усилий добиться от тебя ответа на простой вопрос о твоих литературных предпочтениях, я сдаюсь. Будем считать, что ты просто размазал меня по стене своим интеллектом, образованностью, НАЧИТАННОСТЬЮ и эрудицией(хотя это тоже самое).

Ответить