Первый день весны

Обсуждение актуальных событий города Железногорска, края, страны и мира
Правила форума
Старайтесь придерживается темы обсуждения. О некорректных высказываниях, требующих удаления или исправления, сообщайте нажатием кнопки Изображение
.i.

Сообщение .i. »

Ну да, ну да... писал(а):После многократных безуспешных усилий добиться от тебя ответа на простой вопрос о твоих литературных предпочтениях, я сдаюсь. Будем считать, что ты просто размазал меня по стене своим интеллектом, образованностью, НАЧИТАННОСТЬЮ и эрудицией(хотя это тоже самое).

Эстампы я люблю и только mp3

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк »

Ну да, ну да... писал(а):После многократных безуспешных усилий добиться от тебя ответа на простой вопрос о твоих литературных предпочтениях, я сдаюсь. Будем считать, что ты просто размазал меня по стене своим интеллектом, образованностью, НАЧИТАННОСТЬЮ и эрудицией(хотя это тоже самое).
Да ну не прибедняйся. После твоей замечательной, острой, и, главное, как нельзя к месту приведённой гениальной цитаты, большинство читателей уже сражены.

Ну а дальнейшие перечисления книг, которые "у тебя есть", а "у товарища нет", с вопрошаниями "а какие книги есть у вас?" дабы сподвигнуть товарищей дружно померяться пиписьками, лишь дополнили общую картину.

Молодца! Так держать! Ты победил, чувак!

Элементарный вопроикк

Сообщение Элементарный вопроикк »

А кто ссорится-то? Товарисч хотел померяться начитанностью и эрудированностью, но облом вышел. Ну расстроился, погорячился, с кем не бывает?

гость

Сообщение гость »

Элементарный вопроикк писал(а):А кто ссорится-то? Товарисч хотел померяться начитанностью и эрудированностью, но облом вышел. Ну расстроился, погорячился, с кем не бывает?
где облом-то?
итак всем было ясно что ты лох

Элементарный вопросикк

Сообщение Элементарный вопросикк »

"лох" это из какой книги?

гость

Сообщение гость »

Элементарный вопросикк писал(а):"лох" это из какой книги?
в немецкий словарь загляни, лох

Ответить